Maler des 20. Jh.
"Innviertler Landschaft", rechts unten signiert R. Rauch, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:00
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2016 |